
Фанера ламинированная для опалубки 21х1500х3000 F/F (плёнка - 220 г/м2) Латвия
Сфера применения опалубочной фанеры – строительство, в автомобилестроение и мебельная промышленность. Материал легко поддается механической обработке, имеет высокую износостойкость и сопротивляемость воздействию агрессивных сред, в т. ч. химических.
Не стоит путать ламинированную фанеру для опалубки с бакелитовой (бакелизированной). Несмотря на некоторую схожесть во влагостойкости и цвете это два совершенно разных материала.
Ламинированная, опалубочная фанера (F/F)
| Толщина,мм | Раскрой,мм | Производитель |
| 6 | 1250х2500 | Китай,Россия |
| 6,5 | 1250х2500 | Латвия |
| 9 | 1250х2500; 1500х3000 | Россия |
| 9 | 1250х2500 | Беларусь |
| 12 | 1250х2500 | Беларусь |
| 12 | 1250х2500;1500х3000 | Россия;Латвия |
| 15 | 1250х2500 | Россия |
| 15 | 1500х3000 | Россия |
| 18 | 1250х2500 | Китай |
| 18 | 1250х2500 | Россия;Украина;Латвия |
| 18 | 1500х3000/1500х3300 | Россия\Польша |
| 21 | 1250х2500 | Китай; Украина;Россия |
| 21 | 1500х3000\1500х3300 | Россия;Латвия\Польша |
Осуществляем доставку во все регионы Украины. Поскольку вся продаваемая нами продукция — это импорт, цена на нее колеблется. Это связано с колебанием курса валюты, цен у поставщиков и стоимости накладных расходов. Несмотря на это наша компания готова обсуждать ценовую политику с каждым клиентом. Мы сможем предложить конкурентные цены на рынке, ведь мы прямой поставщик данной продукции.
Купить продукцию вы можете связавшись с нашими специалистами по тел. 097-262-03-82, 095-147-44-90.
По территории Украины возможна доставка транспортными компаниями (Новая Почта, САТ, Деливери, Ночной экспресс и другие).
У нас вы обязательно найдете то, что Вам нужно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Порода дерева | Береза |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Покрытие | Ламинированное |
| Производитель | F&F |
Информация для заказа
- Цена: 7 150 ₴








