Железобетонный лоток Л1-8/2 - одна из самых необходимых деталей при строительстве и организации систем отвода дождевой воды от построек и при организации кабельных систем.
Различают три основных направления использования бетонных лотков Л 1-8/2:
- водоотводная - функция;
- для укладки кабеля;
- для защиты теплотрассы.
Основные параметры железобетонных лотков Л1-8/2, которые прописаны в ГОСТ:
- влагостойкость и способность противостоять морозам;
- стойкость к коррозии металлических деталей и арматуры;
- толщина и плотность бетонного слоя;
- устойчивость готового изделия к механическому воздействию;
ПРОСМОТРЕТЬ ПОЛНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ ЛОТКОВ ДЛЯ ИНЖЕНЕРНЫХ СЕТЕЙ ВЫ СМОЖЕТЕ ПЕРЕЙДЯ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ
Компания ООО "ИнБуд Инвест" уже не первый год работет на строительном рынке Украины. Наша команда - эт опытные профессионалы, с которыми работают многие строительные фирмы Украины, потому мы:
- гарнтируем результат, который понравится каждому;
- обслуживаем на высоком качественном уровне;
- прежде, чем выполнить работу, уточняем все нюансы;
- выполняем заказ вовремя, в оговоренный срок, благодаря собственному автопарку;
- предлагаем доступные цены и индивидуальный подход;
- предоставляем скидки новым и постоянным клиентам;
Работе компании ООО "ИнБуд Инвест" вы можете действительно доверять. Мы проводим консультации и помогаем подобрать необходимую продукцию, которая будет полностью отвечать вашим требованиям и условиям.
Оцените высокий уровень сервиса и своевременное выполнение заказа – звоните:
+38(097)262-03-82, +38(066)151-45-29
| Основные | |
|---|---|
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Морозоустойчивость | F100 |
| Водонепроницаемость бетона | W6 |
| Тип лотка | Инженерных сетей |
| Длина лотка | 2970 мм |
| Ширина лотка | 420 мм |
| Высота лотка | 360 мм |
| Вес лотка | 0.45 т |
| Вид лотка | Обычный |
- Цена: от 2 330 ₴






