
Предизолированная труба 133/225 мм (SPIRO оцинкованная оболочка)
от 1 314 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (95) 147-44-90
Предварительно изолированные пенополиуретаном стальные трубы 133/225 мм, защищенные оболочкой из оцинкованной стали, предназначены для сетей центрального отопления при надземной прокладке.
Пенополиуретан обладает самой низкой из современных теплоизоляторов теплопроводностью (0,025-0,033 Вт/м˚С), 50 мм ППУ по теплопроводности равнозначны примерно 100 мм минеральной ваты. Это позволяет добиться максимально возможного энергосбережения на промышленных и хозяйственных системах самого широкого назначения. Плотность пенополиуретана не менее 60 кг/м3, прочность на сжатие при 10% деформации не менее 0,3 МПа, водопоглощение по массе всего 2%. Срок эксплуатации ППУ составляет более 30 лет с полным сохранением свойств. Рабочая температура эксплуатации до +140˚С.
Изоляция из пенополиуретана монолитна, бесшовна, не образует мостиков холода. ППУ инертен к щелочным и кислотным средам, защищает трубу от наружной коррозии и химически агрессивных сред, существенно продлевая срок службы трубопровода. Пенополиуретан не токсичен и безопасен для человека.
Применение теплоизолированных пенополиуретаном труб позволяет увеличить срок службы теплотрасс до 30-40 лет, снизить тепловые потери в 10 раз до 2%, снизить капитальные затраты на 15-20% (не требуется строительство каналов, камер для установки запорной арматуры), эксплуатационные в 9 раз, ремонтные в 3 раза. Наличие системы оперативно-дистанционного контроля позволяет установить и устранять возникшие дефекты и, как следствие, предотвращать аварии, типичные для тепловых сетей других конструкций. Для изолированных полиуретаном труб не требуется защита от блуждающих токов и устройства дренажной системы. Теплоизолированные трубы и фасонные элементы производятся согласно ТУ У В.2.7-25.2-06732909-004:2005.
НАШ АССОРТИМЕНТ:
Предизолированные трубы 32/110 мм (оцинкованная оболочка)
Предизолированные трубы 42/110 мм (оцинкованная оболочка)
Предизолированные трубы 45/110 мм (оцинкованная оболочка)
Предизолированные трубы 57/125 мм (оцинкованная оболочка)
Предизолированные трубы 76/140 мм (оцинкованная оболочка)
Предизолированные трубы 89/160 мм (оцинкованная оболочка)
Предизолированные трубы 108/200 мм (оцинкованная оболочка)
Предизолированные трубы 133/225 мм (оцинкованная оболочка)
Предизолированные трубы 159/250 мм (оцинкованная оболочка)
Предизолированные трубы 219/315 мм (оцинкованная оболочка)
Предизолированные трубы 273/400 мм (оцинкованная оболочка)
Предизолированные трубы 325/450 мм (оцинкованная оболочка)
Предизолированные трубы 426/560 мм (оцинкованная оболочка)
Предизолированные трубы 530/710 мм (оцинкованная оболочка)
Предизолированные трубы 630/800 мм (оцинкованная оболочка)
Предизолированные трубы 720/900 мм (оцинкованная оболочка)
Предизолированные трубы 820/1000 мм (оцинкованная оболочка)
Осуществляем доставку на Ваш обьект по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металбуд |
| Страна производитель | Украина |
| Материал трубы | Сталь |
| Теплоизоляционный слой | Пенополиуретан |
| Гидрозащитное покрытие | Спиральновальцованная оцинкованная сталь |
| Способ прокладки трубы | Наземный |
| Диаметр трубы | 133 мм |
| Длина трубы | 12000 мм |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для горячего водоснабжения |
| Толщина стенки трубы | 4 мм |
| Гарантийный срок | 2 лет |
- Цена: от 1 314 ₴/пог.м



