
- Длина (L) - 800мм
- Ширина (B) - 510мм
- Высота (H) - 250мм
- Высота (H*) - 150мм
- Вес - 0,22т
- Серия 3.503.1-66
Блок упора Б-9 – это элемент системы водоотвода. Они представляют собой сплошные бетонные блоки со скошенной гранью с одной стороны. Главная задача этого элемента – принимать нагрузку от тяжелого канала, состоящего из водосточных лотков. Блок устанавливается внизу насыпи таким образом, чтобы телескопический лоток быстротока упирался в его скошенную часть. Для этого большая часть блока упора Б-9 вкапывается в землю, оставляя снаружи только так называемые «рога», которые и служат для упора лотков и пропуска стекающей воды.
Основные составляющие водоотводных сооружений
|
Наименование изделья |
Габаритные размеры, мм |
Вес, т |
Фото изделья |
||
|
L, мм |
B/В*, мм |
H/Н*, мм |
|||
|
1050 |
690 |
80 |
0,14 |
|
|
|
850 |
490 |
80 |
0,072 |
||
|
1000 |
500 |
200/250 |
0,25 |
|
|
|
1000 |
500 |
180/230 |
0,22 |
||
|
1000 |
750 |
220/270 |
0,4 |
||
|
2000 |
750 |
220/270 |
0,82 |
||
|
500
|
375
|
180/220
|
0,09
|
|
|
|
1000 |
180 |
450 |
0,19 |
|
|
|
520 |
430/540 |
200/250 |
0,055 |
|
|
|
1500 |
888/716 |
400/340 |
0,32 |
|
|
|
500 |
500 |
80 |
0,04 |
|
|
|
800 |
510 |
250/150 |
0,22 |
|
|
Вас также могут заинтересовать следующие позиции:
Компания ООО "ИнБуд Инвест" уже не первый год работет на строительном рынке Украины. Наша команда - эт опытные профессионалы, с которыми работают многие строительные фирмы Украины, потому мы:
- гарнтируем результат, который понравится каждому;
- обслуживаем на высоком качественном уровне;
- прежде, чем выполнить работу, уточняем все нюансы;
- выполняем заказ вовремя, в оговоренный срок, благодаря собственному автопарку;
- предлагаем доступные цены и индивидуальный подход;
- предоставляем скидки новым и постоянным клиентам;
Работе компании ООО "ИнБуд Инвест" вы можете действительно доверять. Мы проводим консультации и помогаем подобрать необходимую продукцию, которая будет полностью отвечать вашим требованиям и условиям.
Оцените высокий уровень сервиса и своевременное выполнение заказа – звоните:
+38(097)262-03-82, +38(066)151-45-29
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Тип лотка | Автодорожный |
| Длина лотка | 800 мм |
| Ширина лотка | 510 мм |
| Высота лотка | 250 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Водонепроницаемость бетона | W6 |
| Вес лотка | 0.22 т |
| Вид лотка | Телескопический |
- Цена: от 673 ₴
















