
- Длина (L) - 1600мм
- Ширина (В) - 400мм
- Высота (Н) - 500мм
- Вес - 0,43т
- Серия - 3.407.1-157, вып. 1
Лежни ЛЖ 16 - элементы кабельных трансформаторных блочных подстанций (КПТБ), служат своеобразным фундаментом для оборудования открытых распределительных устройств напряжением 35-500 кВ. Их главная задача – предотвращать контакт поверхностей оборудования с землей. Применение данных изделий осуществляется в следующем порядке:
- В первую очередь на месте сооружения ОРУ уплотняется грунт или устраивается гравийная подготовка.
- Затем устанавливаются лежни железобетонные ЛЖ широкой частью на грунт.
- После этого на лежни монтируется оборудование.
Железобетонные изделия являются незаменимыми при строительстве энергетических подстанций. Прочность, долговечность, устойчивость к вибрационным нагрузкам и ко многим видам коррозии (в том числе электрической) служат тому причиной. В энергетическом строительстве широко применяются такие изделия как: лотки кабельные, стойки УСО, ригели, плиты подстанций и, конечно же, лежни ЛЖ.
Основные характеристики железобетонных лежней ЛЖ
|
Наименование изделья |
Габаритные размеры, мм |
Вес т |
||
|
Длина (L) мм |
Ширина (B) мм |
Высота (H) мм |
||
|
1600 |
400 |
500 |
0,43 |
|
|
2800 |
400 |
500 |
0,75 |
|
|
4400 |
400 |
500 |
1,2 |
|
|
6000 |
400 |
500 |
1,63 |
|
|
8400 |
400 |
500 |
2,28 |
|
|
10400 |
400 |
500 |
2,83 |
|
Вас также могут заинтересовать следующие позиции:
Компания ООО "ИнБуд Инвест" уже не первый год работет на строительном рынке Украины. Наша команда - эт опытные профессионалы, с которыми работают многие строительные фирмы Украины, потому мы:
- гарнтируем результат, который понравится каждому;
- обслуживаем на высоком качественном уровне;
- прежде, чем выполнить работу, уточняем все нюансы;
- выполняем заказ вовремя, в оговоренный срок, благодаря собственному автопарку;
- предлагаем доступные цены и индивидуальный подход;
- предоставляем скидки новым и постоянным клиентам;
Работе компании ООО "ИнБуд Инвест" вы можете действительно доверять. Мы проводим консультации и помогаем подобрать необходимую продукцию, которая будет полностью отвечать вашим требованиям и условиям.
Оцените высокий уровень сервиса и своевременное выполнение заказа – звоните:
+38(097)262-03-82, +38(066)151-45-29
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сечение балки | Т-образное |
| Тип балки | Фундаментная |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 500 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Объем бетона | 0.17 куб. м |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Водонепроницаемость бетона | W6 |
| Вес | 0.43 т |
- Цена: от 3 708 ₴









