
- Длина (L) - 1990мм
- Ширина (В) - 500мм
- Высота (Н) - 160мм
- Вес - 0,175т
Лоток железобетонный для подстанций УБК-2А или лоток Л20.5 применяется для прокладки различных видов кабелей – силовых, коммуникационных, оптоволоконных и т.д. Наиболее часто применяются в энергетическом строительстве для прокладывания электрических кабелей. Изделие представляет собой П-образную конструкцию со специальными отверстиями в теле.
Современное строительство редко обходится без прокладки каких-либо кабелей. Особенно это касается подстанций 35-500 кВ, а также любых объектов, куда необходимо подвести электричество. Чтобы силовой кабель оставался невредимым, его прокладывают в электротехнических лотках УБК 2А, которые изготавливаются по серии 3.407.1-157. Лотки защищают кабель от механических повреждений и воздействия влаги.
Лоток для кабельных каналов УБК 2А – это основная, но не единственная составляющая электротехнического канала. Вместе с ним приобретают также железобетонные плиты перекрытия и бруски. Монтируется лоток на бруски БК-11А (соответствующие его габаритам). После окончания работ по укладке кабеля, лоток перекрывается плитой УБК-5А. В случае возникновения аварийных ситуаций, кабель остается под надежной защитой. В то же время плиты легко поднять для осуществления ремонта или осмотра проложенных коммуникаций.
Основные характеристики лотков и плит для кабельных каналов
|
Наименование изделья |
Габаритные размеры, мм |
Вес т |
||
|
Длина (L) мм |
Ширина (B) мм |
Высота (H) мм |
||
|
1990 |
1000 |
160 |
0,275 |
|
|
1990 |
500 |
160 |
0,175 |
|
|
995 |
495 |
60 |
0,073 |
|
|
3950 |
560 |
250 |
0,5 |
|
|
500 |
100 |
150 |
0,02 |
|
|
1000 |
100 |
150 |
0,04 |
|
Вас также могут заинтересовать следующие позиции:
Компания ООО "ИнБуд Инвест" уже не первый год работет на строительном рынке Украины. Наша команда - эт опытные профессионалы, с которыми работают многие строительные фирмы Украины, потому мы:
- гарнтируем результат, который понравится каждому;
- обслуживаем на высоком качественном уровне;
- прежде, чем выполнить работу, уточняем все нюансы;
- выполняем заказ вовремя, в оговоренный срок, благодаря собственному автопарку;
- предлагаем доступные цены и индивидуальный подход;
- предоставляем скидки новым и постоянным клиентам;
Работе компании ООО "ИнБуд Инвест" вы можете действительно доверять. Мы проводим консультации и помогаем подобрать необходимую продукцию, которая будет полностью отвечать вашим требованиям и условиям.
Оцените высокий уровень сервиса и своевременное выполнение заказа – звоните:
+38(097)262-03-82, +38(066)151-45-29
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Тип лотка | Кабельный |
| Длина лотка | 1990 мм |
| Ширина лотка | 500 мм |
| Высота лотка | 160 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Водонепроницаемость бетона | W6 |
| Вес лотка | 0.175 т |
| Вид лотка | Обычный |
- Цена: от 1 010 ₴










