
- Длина (L) - 3950мм
- Ширина (В) - 560мм
- Высота (Н) - 250мм
- Вес - 0,5т
Плита кабельных каналов УБК-9А или блок БДЛ 40.6 – это железобетонные изделия в виде плоских прямоугольных плит с тремя сквозными равномерными отверстиями по всей длине, изготавливаемые по Серии 3.407.1-157. Применяются в энергетическом строительстве для прокладывания силового кабеля подземным методом.
Плита БДЛ 40.6 (плита УБК 9А) обычно используется для того, чтобы проложить силовой кабель под автомобильной дорогой. Для этого в изделиях предусмотрены особые закладные детали – три асбестоцементные трубы, в которых, собственно, и будет проложена силовая линия.
Основные характеристики лотков и плит для кабельных каналов
|
Наименование изделья |
Габаритные размеры, мм |
Вес т |
||
|
Длина (L) мм |
Ширина (B) мм |
Высота (H) мм |
||
|
1990 |
1000 |
160 |
0,275 |
|
|
1990 |
500 |
160 |
0,175 |
|
|
995 |
495 |
60 |
0,073 |
|
|
3950 |
560 |
250 |
0,5 |
|
|
500 |
100 |
150 |
0,02 |
|
|
1000 |
100 |
150 |
0,04 |
|
Вас также могут заинтересовать следующие позиции:
Компания ООО "ИнБуд Инвест" уже не первый год работет на строительном рынке Украины. Наша команда - эт опытные профессионалы, с которыми работают многие строительные фирмы Украины, потому мы:
- гарнтируем результат, который понравится каждому;
- обслуживаем на высоком качественном уровне;
- прежде, чем выполнить работу, уточняем все нюансы;
- выполняем заказ вовремя, в оговоренный срок, благодаря собственному автопарку;
- предлагаем доступные цены и индивидуальный подход;
- предоставляем скидки новым и постоянным клиентам;
Работе компании ООО "ИнБуд Инвест" вы можете действительно доверять. Мы проводим консультации и помогаем подобрать необходимую продукцию, которая будет полностью отвечать вашим требованиям и условиям.
Оцените высокий уровень сервиса и своевременное выполнение заказа – звоните:
+38(097)262-03-82, +38(066)151-45-29
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Крышка |
| Тип лотка | Кабельный |
| Длина крышки | 3950 мм |
| Ширина крышки | 560 мм |
| Высота крышки | 250 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Водонепроницаемость бетона | W6 |
| Вес крышки | 0.5 т |
| Вид лотка | Обычный |
- Цена: от 7 342 ₴







