
- Длина (L) - 995мм
- Ширина (В) - 495мм
- Высота (Н) - 60мм
- Вес - 0,073т
Плита покрытия кабельных каналов УБК-5А или плита П 10.5 – это плоское прямоугольное железобетонное изделие, являющееся составной частью канала прокладывания электрических или других кабелей. Чаще всего применяется вместе с электротехническими лотками в энергетическом строительстве и любом другом, где есть необходимость подводить электрическую линию.
Плиты УБК 5А предназначены для покрытия каналов, сооруженных из электротехнических лотков УБК-1А и УБК-2А. Они предохраняют коммуникационные каналы от попадания влаги и обвалов грунта, что может привести к разрушению изоляции кабелей. После того, как в лоток будет уложен кабель, сверху его прикрывает плитой П10-5. Собственный вес изделия надежно фиксирует его положение и предотвращает смещение.
Лотковая плита УБК-5А применяется не только в строительстве подстанций. В городских условиях подвод силовых кабелей к различным объектам должен быть безопасен как для самих кабелей, так и для людей. Поэтому канал должен быть хорошо защищен от внешнего вмешательства.
Основные характеристики лотков и плит для кабельных каналов
|
Наименование изделья |
Габаритные размеры, мм |
Вес т |
||
|
Длина (L) мм |
Ширина (B) мм |
Высота (H) мм |
||
|
1990 |
1000 |
160 |
0,275 |
|
|
1990 |
500 |
160 |
0,175 |
|
|
995 |
495 |
60 |
0,073 |
|
|
3950 |
560 |
250 |
0,5 |
|
|
500 |
100 |
150 |
0,02 |
|
|
1000 |
100 |
150 |
0,04 |
|
Вас также могут заинтересовать следующие позиции:
Компания ООО "ИнБуд Инвест" уже не первый год работет на строительном рынке Украины. Наша команда - эт опытные профессионалы, с которыми работают многие строительные фирмы Украины, потому мы:
- гарнтируем результат, который понравится каждому;
- обслуживаем на высоком качественном уровне;
- прежде, чем выполнить работу, уточняем все нюансы;
- выполняем заказ вовремя, в оговоренный срок, благодаря собственному автопарку;
- предлагаем доступные цены и индивидуальный подход;
- предоставляем скидки новым и постоянным клиентам;
Работе компании ООО "ИнБуд Инвест" вы можете действительно доверять. Мы проводим консультации и помогаем подобрать необходимую продукцию, которая будет полностью отвечать вашим требованиям и условиям.
Оцените высокий уровень сервиса и своевременное выполнение заказа – звоните:
+38(097)262-03-82, +38(066)151-45-29
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Крышка |
| Тип лотка | Кабельный |
| Длина крышки | 995 мм |
| Ширина крышки | 495 мм |
| Высота крышки | 60 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Водонепроницаемость бетона | W6 |
| Вес крышки | 0.73 т |
| Вид лотка | Обычный |
- Цена: от 367 ₴








